Pasang Banner Atas 720x90px disini Rp. 40.000 / bulan
Pasang Banner Atas Kiri 468x60 disini Rp. 20.000 / bulan

Cold Storage Room – Pusat penjualan Refrigerating Equipments | Harga Cold Room – Insulated Wall Panels – CV. Lintas Artha Engineering, Malang 0822 4558 2777 (Telkomsel)

Penawaran Cold Storage Kota Blitar Jawa Timur, untuk ruang pendingin ikan

Penawaran Cold Storage Kota Blitar Jawa Timur (Indonesia Cold Room – Manufacturers & Suppliers Cold Room) | Insulated Wall Panels – CV. Lintas Artha Engineering, Malang 0822 4558 2777 (Telkomsel)

Penawaran Cold Storage Kota Blitar Jawa Timur (Indonesia Cold Room – Manufacturers & Suppliers Cold Room) | Insulated Wall Panels – CV. Lintas Artha Engineering, Malang 0822 4558 2777 (Telkomsel)

Dengan item detail teknis diatas penawaran harga yang kami berikan adalah :
Dimensi 7m x 5m x 3m Cold Room

Wall panel = Rp. 120.000.000,-
Compresor = Rp. 170.000.000,-
Panel control = Rp. 90.000.000,-
Jasa instlasi = Rp. 40.000.000,-
Bordes al = Rp. 20.000.000,-
Ongkir/ ekpedisi = Rp. 6.000.000,-

Total = Rp. 446.000.000,-
Terbilang : “Empat ratus empat puluh enam juta rupiah”

COLDSTORAGE INSULATED PANEL & REFRIGERATION INDUSTRY

COLDSTORAGE INSULATED PANEL & REFRIGERATION INDUSTRY
INSULATION PANEL
COLD STORAGE
COLD ROOM
INSULATED PANEL
SANDWICH PANEL

Air Blast Freezer, Freezer, Chiller, Roofing, Partition, Processing room, Production room, Cold storage buah, Cold storage daging, Cold storage ikan, Froozen Room, Container Reefer, Clean Room, Laboratorium Room

CV. Lintas Artha Engineering
“Insulation Panel & Refrigeration”

Head Office : Jl. Perusahaan no 37 c, Losawi, Tunjungtirto, Singosari Malang
Tlp. (0341)
0822.4558.2777 (Telkomsel)
0858.0410.1958 (Indosat)
0859.3308.1525 (XL)

Email. [email protected]
www.indomesin.co.id
Contact Person : 0822.4558.2777

Product : Panel Polyurethane (PU)

Density 40 – 42 kg / m3
Joint camlock
Thickness 50 mm , 75 mm , 100 mm, 150 mm
PU Slab for Floor
Sliding door and Swing door
Accessories : Ventilator, Analog Thermometer, Strip Curtain, Specific Lamp

Cold Storage, Cold room, Insulated Panel, Insulation Panel, Sandwich Panel, Air Blast Freezer, Freezer, Chiller, Roofing, Partition , Frozen Room, Container Reefer, Processing room, Production room, Cold storage buah, Cold storage daging, Cold storage ikan, Clean Room , Laboratorium Room

Advertiser
Nama: CV. Lintas Artha Engineering
E-mail : Hubungi Advertiser
Kota: Malang
Phone: 0822-4558-2777
Website: http://sandwichinsulatedpanelpolyurethane.blogspot.co.id/2017/03/Cold-Storage-Room-Pusat-penjualan-R
Status Iklan: Free Ads
 

Iklan Premium hanya Rp. 20,000 /Bulan. Pasang Iklan Premium

RCTIQQ AGEN JUDI POKER ONLINE UANG ASLI INDONESIA 2017

Tentang Kami #RCTIQQ RCTIQQ adalah merk hiburan online yang fokus untuk menawarkan 6 produk game Texas Hold'em Poker, Domino 99, Capsa susun, Adu Q, Bandar QQ, Dan Bandar Poker dengan target pasar Indonesia. Kami memiliki visi yang sederhana yaitu memberikan pengalaman terbaik kepada member kami dengan game poker kualitas terbaik premium dengan nilai yang terbaik juga. Produk kami berjalan bersama dengan promosi yang jujur dan transparan serta dengan staf-staf pendukung kami yang memastikan

IKLAN PREMIUM
Dikirim oleh : RCTIQQ
WebSite : http://www.rctiqq.net